Идеальное лето с Toyland!

Идеальное лето с Toyland!

13.06.2022

Лето – любимое время года для всех детей. С ее прибытием старшие быстро отправляются на большие летние каникулы, а малыши могут наслаждаться теплой погодой и очень веселыми сезонными мероприятиями. Однако, когда бюджет ограничен, а отдых на море не входит в программу, необходимо найти как можно больше экономичных занятий для самых маленьких, чтобы они могли насладиться идеальным летом.

Хотя ничто не может сравниться с пляжем и соленой морской водой, мы все же можем найти оригинальные альтернативы для самых маленьких, чтобы они действительно могли почувствовать приятный вкус отпуска.

Проанализируйте свои приоритеты и желания.

В соответствии с вашими личными удовольствиями вы можете красиво организовать свой отпуск, чтобы не тратить на него ни одного дня. Напишите план действий, которые вы хотите выполнить, и запишите все элементы, необходимые для каждого действия. Если вы хотите заниматься плаванием или спортом, купите все необходимое вовремя и начните с первого дня. Не откладывайте то, что вы хотите сделать сейчас!

В Toyland можно найти разнообразный спортивный инвентарь: мячи для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса, бадминтона, различные аксессуары для подвижных игр, принадлежности для плавания, а для самых маленьких можно найти самокаты, ролики, скейтборды и даже широкий ассортимент велосипеды.

Если эти занятия являются репрезентативными для вас и вашей семьи, то посетите ближайший магазин и откройте для себя прекрасное разнообразие игрушек и аксессуаров, подходящих вам.

 

   Когда лето обещает быть теплым.

 

У нас редко бывает дождливое лето, потому что большую часть времени мы наслаждаемся ясными днями и ослепительным солнцем. Для маленьких исследователей эти жаркие дни могут быть утомительными, а вода определенно станет вашим лучшим другом. Страна игрушек помогает малышам, потому что здесь вы найдете широкий выбор надувных бассейнов, чтобы дети могли освежиться в супер веселой игре, а чтобы радость достигла максимальных уровней, все, что вам нужно сделать, это установить специальное пространство, организованное с различными водными игрушками. Малышам они просто понравятся.

Нельзя забывать и о солнцезащитных очках, которые вы также найдете в Toyland.

  Когда не знаешь, что делать...

Бывает так, что кажущийся многообещающим летний день вдруг резко меняется ливнем холодного и неумолимого дождя. Что делать с маленькими искателями приключений, которые хотят гулять, играть на свежем воздухе и плавать?

В Toyland вы найдете настоящую коллекцию настольных игр для всех возрастов. Вы обязательно найдете то, что вызовет интерес у маленьких исследователей, поэтому они будут мотивированы на развитие логики и мышления, играя в компании, в семье или даже с родными в большом кругу людей.

Среди самых интересных настольных игр Toyland рекомендует:

- Катан

Игра, которая покорит вас. Здесь вы можете стать мастером. Игра развивает стратегическое мышление тем, что каждый игрок пытается с помощью различных маневров получить как можно больше земель, чтобы окончательно завоевать остров. Это интересный и веселый способ провести несколько часов в шикарной, семейной и очень приятной атмосфере.

 

- Диксит

Это игра интуиции, творчества, логики и большого воображения. Цель игры состоит в том, чтобы один из игроков вытянул карту и сказал слово или фразу, связанную с изображением на его карте, а другие игроки выбирают свои личные карты для ставок. Все карты открываются, и каждый игрок должен угадать, какое изображение спрятано в карточке рассказчика.

Dixit станет идеальной игрой для семьи и друзей.

- Псевдоним

Интеллект и креативность по доступным ценам. Alias ​​- это игра, которая обогатит ваш словарный запас и поможет вам легче общаться. Цель этой игры состоит в том, чтобы дать участникам правильные подсказки, чтобы они могли угадать объясняемое слово. Каждое угаданное слово – шаг к победе. Выигрывает команда, первой достигшая указанного символа.

 

- Нестабильная башня

Эта игра практически самая простая из всех. Вам просто нужно расположить части башни так, чтобы вы могли поднять высокую башню, после чего каждый игрок должен вынуть одну часть. Играете ли вы с кубиками или без, игра будет держать всех участников в напряжении и создаст интересную атмосферу веселья с вашими близкими.

 

Больше оригинальных и интересных игр смотрите по ссылке https://www.toyland.md/ro/brands/184?page=4.

 

Помимо этих занятий, в Toyland вы обязательно найдете различные игрушки, подходящие как для самых маленьких, так и для детей постарше. От простейших мыльных пузырей, воздушных змеев, самолетов, кукол, машинок, игровых наборов для врачей, поваров, конструкторов и многого другого до настоящих логических игрушек, таких как Знаток, Magneticus, Лего и других.

 

Бонус !!! Для лучшей организации летнего отдыха мы предлагаем еще несколько интересных идей для самых маленьких.

- прогулки на свежем воздухе, в зоопарке, в парках с детской площадкой;

- Выходные с палаткой (не забудьте взять средство от насекомых и много воды);

- Летний лагерь - подходящее решение для родителей, находящихся на работе;

- Творческие центры - это творческие занятия для самых маленьких, которые хотят конструктивно развиваться и развлекаться.

Не позволяйте лету пройти мимо вас. Спешите вооружиться всем необходимым для прекрасного отдыха и вперед к осуществлению своей мечты вместе с Toyland!